Купить 1к квартиру 26 м² в ЖК Речной парк

ID 1529824
Цена
3 960 044 ₽
Ставка
152 309 ₽ / м²
Площадь
26 м²
Этаж
2 из 25
застройщик
UDS
г Ижевск, ул Клубная На карте
Описание
Квартира-студия расположена в 4-этажной секции ЖК "Речной парк" дом 2. Объединяет функциональную жилую комнату с кухней-нишей и прихожую, где уже запланировано место под шкаф для сезонной одежды. В санузле достаточно места для установки полноценной ванны и стиральной машины.
В комнате 2 окна, выходят на юг, во двор. Комнаты светлые - уровень подоконника 60 см от пола, высота окна 1,7 м.
жилая площадь м²
14.2
площадь кухни м²
5
площадь комнат м²
14.2
Свободные помещения в ЖК Речной парк
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 341 232-67-19