Купить 3к квартиру 60 м² в ЖК Речной парк

ID 1941393
Цена
7 709 499 ₽
Ставка
128 492 ₽ / м²
Площадь
60 м²
Этаж
17 из 25
застройщик
UDS
г Ижевск, ул Клубная На карте
Описание
Трехкомнатная квартира евро-планировки в 25-этажной секции ЖК "Речной парк", дом 2. Кухня-гостиная 19 м2 правильной прямоугольной формы с выходом на остекленную теплую лоджию. 2 отдельные спальни, в которых можно разместить всю необходимую мебель и эргономично распланировать пространство. В квартире 2 санузла, в одном из них можно поставить стиральную машину. Грязная зона прихожей отделена от жилой части, для уличной одежды и обуви предусмотрена ниша для шкафа под верхнюю одежду и обувь.
Окна выходят на восток, комнаты светлые - уровень подоконника 60 см от пола, высота окна 1,7 м.
жилая площадь м²
37.3
площадь кухни м²
5.1
площадь комнат м²
14.1, 11.1, 12.1
Свободные помещения в ЖК Речной парк
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 341 232-67-19